Ir a prixz
Primavera

Rosel amantadina 0.5 gr clorfenamina 0.02 gr paracetamol 3 gr con 1 solución

-30%

Te lo buscamos



Te enviaremos un aviso por correo cuando este producto vuelva a estar disponible.

Productos avalados por médicos

Regulado por COFEPRIS

Devolución garantizada

Cobertura nacional

Características del producto

Ocultar las características

Marca
Rosel
Principio Activo

Amantadina

,

Clorfenamina

,

Paracetamol

Presentación
Solución
Contenido
1
Concentración
Ml
Fracción
VI
Registro Sanitario
278M2009SSA IV
Categoría
Subcategoría
12MSI Hasta 70% OFF

Presentación: 1 Frasco Con 60Ml.

Mensaje Aquí

SKU: 7502240450230

Ofertas en tendencia

Valait 15 Mg Con 30 Cápsulas
Primavera

Envío gratis

Paracetamol 500 Mg Con 10 Tabletas
Primavera

Envío gratis